GEPRÜFTE BAUSTELLEN IM JAHR
     
Über uns
Hier erfahren Sie mehr über unser Team...

Günther Nussbaum
Vereins-Obmann

E-Mail:     bauherrenhilfe@gesetz.at

Bau-Sachverständiger
zertifiziert nach EN ISO/IEC 17024 (Zulassung für die europäische Union)
Luftdichtheit...

Gerald Preiß
Vertrieb | Qualitätsbetriebe

Mobil:      +43 660 1211831
E-Mail:     g.preiss@bauherrenhilfe.org

Mag. Kathrin Leitgeb - Marketing / Online Redaktion / Presse

Mag. Kathrin Leitgeb
Marketing | Online Redaktion | Presse

Mobil:        +43 (0) 660 / 225 18 10
E-Mail:      k.leitgeb@bauherrenhilfe.org

 

Michaela Dohnal
Finanzen | Buchhaltung | Personal

E-Mail:   office@bauherrenhilfe.at

Mag. Cornelia Bauer
Back-Office | Online Redaktion Qualitätsbetriebe

Mobil:      +43 660 85 20 491
E-Mail:      c.bauer@bauherrenhilfe.org

Sandra Rohr
Event- und Medienmanagement

E-Mail: s.rohr@bauherrenhilfe.org

Elisabeth Sedlaczek
Verrechnung | Backoffice Qualitätsbetriebe

Mobil:    +43 (0) 660 38 22 273
E-Mail:      e.sedlaczek@bauherrenhilfe.org

Melanie Mantsch-Pöltl
Contentmanagement

E-Mail:    m.mantsch@bauherrenhilfe.org

Katharina Nussbaum
Lehrling | Medienmanagement

E-Mail: k.nussbaum@bauherrenhilfe.org

Alexandra Nussbaum
Lehrling | Marketing

E-Mail:   a.nussbaum@bauherrenhilfe.org 

Simon Kirner
Videoproduktion | Medienfachmann

Mobil:        +43 (0) 664 / 133 522 8
E-Mail:      content@bauherrenhilfe.org